南平
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南平
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南平公交
» 文化广场(九峰公园)
文化广场(九峰公园)
文化广场(九峰公园)公交车站是南平交通网络重要站点之一, 经过文化广场(九峰公园)的线路有
2A路
、
2B路
、
2支路
; 文化广场(九峰公园)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南平公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
文化广场(九峰公园)周边站点
途径"文化广场(九峰公园)"的公交线路[14条]:
南平2A路公交线路
南平2B路公交线路
南平2支路公交线路
南平6路公交线路
南平22B路公交线路
南平26路(夜班车)公交线路
南平26路(白班车)公交线路
南平1路(农大专线)公交线路
南平23支路公交线路
南平11路公交线路
南平26路公交线路
南平501路公交线路
南平502路公交线路
南平503路公交线路
2A路
南针厂
火车站
火车站
南针厂
首末车时间:
6:20-17:35
票价:
票价1元
返程路线
南针厂
南纺厂
安丰桥
茫荡镇政府
南平八中
九九养老院(豪亨国际家居)
黄墩
轻机厂
西方财富酒店(南纸)
南纸生活区
九二医院
皓牙口腔医院(东教)
明翠阁
水东
市刑警支队
建设集团(南平电大)
妇幼保健院
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
火车站
火车站
闽北大饭店
三山集团(昼锦坊)
四鹤(好当家超市)
九峰公园(人保大厦)
商业城(百灵医药)
妇幼保健院
建设集团(南平电大)
市刑警支队
水东
明翠阁
皓牙口腔医院(东教)
九二医院
南纸生活区
西方财富酒店(南纸)
轻机厂
黄墩
九九养老院(豪亨国际家居)
南平八中
茫荡镇政府
安丰桥
南纺厂
南针厂
2B路
南纺厂
火车站
火车站
南纺厂
首末车时间:
17:35-21:00
票价:
票价1元
返程路线
南纺厂
安丰桥
茫荡镇政府
南平八中
九九养老院(豪亨国际家居)
黄墩
轻机厂
西方财富酒店(南纸)
南纸生活区
九二医院
皓牙口腔医院(东教)
明翠阁
水东
市刑警支队
建设集团(南平电大)
妇幼保健院
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
火车站
火车站
闽北大饭店
三山集团(昼锦坊)
四鹤(好当家超市)
九峰公园(人保大厦)
商业城(百灵医药)
妇幼保健院
建设集团(南平电大)
市刑警支队
水东
明翠阁
皓牙口腔医院(东教)
九二医院
南纸生活区
西方财富酒店(南纸)
轻机厂
黄墩
九九养老院(豪亨国际家居)
南平八中
茫荡镇政府
安丰桥
南纺厂
2支路
南纺厂
火车站
火车站
南纺厂
首末车时间:
6:20—21:00
票价:
票价1元
返程路线
南纺厂
安丰桥
茫荡镇政府
南平八中
九九养老院(豪亨国际家居)
黄墩
轻机厂
西方财富酒店(南纸)
南纸生活区
九二医院
皓牙口腔医院(东教)
明翠阁
水东
市刑警支队
建设集团(南平电大)
妇幼保健院
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
火车站
火车站
闽北大饭店
三山集团(昼锦坊)
四鹤(好当家超市)
九峰公园(人保大厦)
商业城(百灵医药)
妇幼保健院
建设集团(南平电大)
市刑警支队
水东
明翠阁
皓牙口腔医院(东教)
九二医院
南纸生活区
西方财富酒店(南纸)
轻机厂
黄墩
九九养老院(豪亨国际家居)
南平八中
茫荡镇政府
安丰桥
南纺厂
6路
杨真东
杨真堂
首末车时间:
06:20-21:00
票价:
票价1元
杨真东
铁三
中心血站
三元路口(闽北电脑城)
体育公园(新东方幼儿园)
市政府(交通银行)
国资委(光大旅行社)
人民医院
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
朝阳路口
三元路口
三官堂
市中级法院(杨真幼儿园)
杨真堂
22B路
玉屏桥
沙溪口电厂
沙溪口电厂
玉屏桥
首末车时间:
票价:
票价1元
返程路线
玉屏桥
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
今日大酒店
华泰楼
时光美容医院(中野大厦)
军需仓库
官沙田
师专
江景天城
高速出口
高新区
源光照明
市郊林场
华闽汽配
机砖厂
水溪口
交警坂后车管分所
坂后
闽江局
沙溪口电厂
沙溪口电厂
闽江局
坂后
交警坂后车管分所
观音坑
水溪口
机砖厂
华闽汽配
市郊林场
源光照明
高新区
高速出口
江景天城
师专
官沙田
军需仓库
时光美容医院(中野大厦)
华泰楼
今日大酒店
商贸区(汽车站)
闽北大饭店
三山集团(昼锦坊)
四鹤(好当家超市)
九峰公园(人保大厦)
商业城(百灵医药)
玉屏桥
26路(夜班车)
火车站
林业技术学院
林业技术学院
火车站
首末车时间:
票价:
一票制一元
返程路线
火车站
省二建
创世纪(马坑路口)
好当家超市(市第一医院)
朝阳路口(闽北电脑城)
体育公园(新东方幼儿园)
市政府(交通银行)
国资委(光大旅行社)
人民医院
交通执法中心(西蒙小肥羊)
东山路
梅园新村
林业技术学院
林业技术学院
梅园新村
闽北报社
超骧路
商业城(延平区医院)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
火车站
26路(白班车)
江南第一城
东南鞋业(二塑)
东南鞋业(二塑)
江南第一城
首末车时间:
06:35-18:00
票价:
票价1元
返程路线
江南第一城
营销中心
闽江大桥
污水处理厂
教师公寓
动物园
九峰山(圆通寺)
洞口
金牛管业(仓库)
火车站(水南桥头)
省二建
创世纪(马坑路口)
市第一医院(好当家超市)
朝阳路口
体育公园(新东方幼儿园)
市政府(交通银行)
国资委(光大旅行社)
人民医院
交通执法中心(西蒙小肥羊)
东山路
梅园新村
林业技术学院
金山路
机关修理厂(武警支队)
东南鞋业(二塑)
东南鞋业(二塑)
机关修理厂(武警支队)
招呼站[金山路]
林业技术学院
梅园新村
闽北报社
超骧路
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
火车站(水南桥头)
金牛管业(仓库)
洞口
九峰山(圆通寺)
动物园
教师公寓
污水处理厂
闽江大桥
营销中心
江南第一城
1路(农大专线)
玉屏桥
农林大学
农林大学
玉屏桥
首末车时间:
07:20-20:00
票价:
票价1元
返程路线
玉屏桥
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
今日大酒店
华泰楼
时光美容医院(中野大厦)
军需仓库
官沙田
师专
江景天城
高速出口
高新区
源光照明
林化厂
合成氨厂
73893部队
加油站
贮木场
西芹火车站
化工厂
五星桥
西芹道口
西芹变电所
小桥招呼站
电机厂桥头
农林大学
农林大学
电机厂桥头
小桥招呼站
西芹变电所
西芹道口
五星桥
化工厂
西芹火车站
贮木场
加油站
73893部队
合成氨厂
林化厂
源光照明
高新区
高速出口
江景天城
师专
官沙田
军需仓库
时光美容医院(中野大厦)
华泰楼
今日大酒店
商贸区(汽车站)
闽北大饭店
三山集团(昼锦坊)
四鹤(好当家超市)
九峰公园(人保大厦)
商业城(百灵医药)
玉屏桥
23支路
玉屏桥
长富奶场
长富奶场
玉屏桥
首末车时间:
票价:
票价1元
返程路线
玉屏桥
商业城(百灵医药)
文化广场(九峰公园)
四鹤(好当家超市)
三山集团(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区(汽车站)
今日大酒店
新城广场
新城帝景国际
新城蓝郡
尤坑
尤坑纸厂
长富奶场
长富奶场
尤坑纸厂
尤坑
新城蓝郡
新城帝景国际
新城广场
冷冻厂
火车站
闽北大饭店
三山集团(昼锦坊)
四鹤(好当家超市)
九峰公园(人保大厦)
商业城(百灵医药)
玉屏桥
11路
火车站
延平区政府(冷冻厂)
武夷花园
火车站
首末车时间:
06:50-18:00(夏)06:50-18:00(冬)
票价:
返程路线
火车站
闽北大饭店
昼锦市场(昼锦坊)
四鹤
文化广场(九峰公园)
人保大厦
商业城
玉屏桥头
建设局
长富花园(玉屏公园)
商贸区
武夷花园
今日酒店
延平区政府(冷冻厂)
武夷花园
长富花园(玉屏公园)
建设局
玉屏桥头
商业城
人保大厦
文化广场(九峰公园)
四鹤
昼锦市场(昼锦坊)
闽北大饭店
火车站
26路
捷迈公司
教师公寓
教师公寓
捷迈公司
首末车时间:
06:35-18:30(夏)06:35-18:30(冬)
票价:
返程路线
捷迈公司
环城中路
机关修理厂(武警大队)
金山路
林业学院
富民广场
东山路
商业城
人保大厦
文化广场(九峰公园)
四鹤
昼锦市场(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区
今日酒店
延平区政府(冷冻厂)
火车站
水南桥头
仓库
洞口
九峰山
动物园
教师公寓
教师公寓
动物园
九峰山
洞口
仓库
水南桥头
省二建
马坑路口(汽配厂)
第一医院(延水大厦)
仁爱医院(朝阳路口)
体育公园
市政府
惠好医院
人民医院(豪美广场)
东山路
富民广场
林业学院
金山路
机关修理厂(武警大队)
环城中路
捷迈公司
501路
延祥公司
商业城(终点站)
商业城(终点站)
延祥公司
首末车时间:
06:00-21:50(夏)06:10-21:40(冬)
票价:
返程路线
延祥公司
西芹市场
西芹小学
文化中心
西芹道口
五星桥
化工厂
火车站(招呼站)
贮木场
部队(招呼站)
合成氨厂
林化厂
煤厂(招呼站)
坡顶
后谷
后路口
公路稽征所
酒厂
延平区政府(冷冻厂)
火车站
闽北大饭店
昼锦市场(昼锦坊)
四鹤
文化广场(九峰公园)
人保大厦
商业城
商业城(终点站)
商业城(终点站)
人保大厦
文化广场(九峰公园)
四鹤
昼锦市场(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区
今日酒店
酒厂
公路稽征所
后路口
后谷
坡顶
煤厂(招呼站)
林化厂
合成氨厂
部队(招呼站)
贮木场
火车站(招呼站)
化工厂
五星桥
西芹道口
文化中心
西芹小学
西芹市场
延祥公司
502路
沙溪口电厂
商业城(终点站)
商业城(终点站)
沙溪口电厂
首末车时间:
06:20-20:20(夏)06:20-20:20(冬)
票价:
返程路线
沙溪口电厂
市场口
坂后
培训队(交警)
观音坑
水溪口
高速桥下
机砖厂
华闽南配
教学林场
亚明
开发区
长沙尾
高速路口
二化
师专
官沙田
部队
中野大厦
华泰楼
今日酒店
商贸区
闽北大饭店
昼锦市场(昼锦坊)
四鹤
文化广场(九峰公园)
人保大厦
商业城
商业城(终点站)
商业城(终点站)
人保大厦
文化广场(九峰公园)
四鹤
昼锦市场(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区
今日酒店
华泰楼
中野大厦
部队
官沙田
师专
二化
高速路口
长沙尾
开发区
亚明
教学林场
华闽南配
机砖厂
高速桥下
水溪口
观音坑
培训队(交警)
坂后
市场口
沙溪口电厂
503路
长富集团
商业城
商业城
长富集团
首末车时间:
06:30-20:30(夏)06:30-20:30(冬)
票价:
返程路线
长富集团
纸厂
尤坑新村
汽配厂
后路口
公路稽征所
酒厂
今日酒店
商贸区
闽北大饭店
昼锦市场(昼锦坊)
四鹤
文化广场(九峰公园)
人保大厦
商业城
商业城
人保大厦
文化广场(九峰公园)
四鹤
昼锦市场(昼锦坊)
闽北大饭店
商贸区
今日酒店
酒厂
公路稽征所
后路口
汽配厂
尤坑新村
纸厂
长富集团
文化广场(九峰公园)热门行程
从文化广场(九峰公园)到南平汽车站怎么走?
起终点附近的站点
其他W开头的南平车站
文化广场(九峰公园)
|
五星桥
|
武夷香榭
|
外洋丹
|
武夷花园
|
污水处理厂
|
武夷九峰
|
文田
|
文田招呼站
|
五四路口(单向)
|
周边城市公交查询
厦门公交查询
|
福州公交查询
|
宁德公交查询
|
莆田公交查询
|
三明公交查询
|
南平公交查询
|
泉州公交查询
|
漳州公交查询
|
龙岩公交查询
|
长乐公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
湘乡公交
瑞安公交
怀化公交
吕梁公交
广安公交
集宁公交
绥化公交
章丘公交
桂林公交
临沂公交
新乡公交
如皋公交
诸暨公交
醴陵公交
宿豫公交
拉萨公交
潜江公交
平顶山公交
通州公交
西宁公交
广州公交
普兰店公交
嘉兴公交
三明公交
庄河公交
徐州公交
迁安公交
石河子公交
湘乡天气
瑞安天气
怀化天气
吕梁天气
广安天气
集宁天气
绥化天气
章丘天气
桂林天气
临沂天气
新乡天气
如皋天气
诸暨天气
醴陵天气
宿豫天气
拉萨天气
潜江天气
平顶山天气
通州天气
西宁天气
广州天气
普兰店天气
嘉兴天气
三明天气
庄河天气
徐州天气
迁安天气
石河子天气
玉溪市区号
广安市区号
包头市区号
衢州市区号
南昌市区号
广州市区号
温州市区号
汕尾市区号
襄樊市区号
海北藏族自治州区号
喀什地区区号
沧州市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
营口市区号
长沙市区号
武威市区号
白山市区号
伊犁哈萨克自治州区号
深圳市区号
揭阳市区号
朝阳市区号
阿克苏地区区号
上海市区号
昆明市区号
哈尔滨市区号
昌都地区区号
铜陵市区号
贺州市区号
玉溪市邮编
广安市邮编
包头市邮编
衢州市邮编
南昌市邮编
广州市邮编
温州市邮编
汕尾市邮编
襄樊市邮编
海北藏族自治州邮编
喀什地区邮编
沧州市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
营口市邮编
长沙市邮编
武威市邮编
白山市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
深圳市邮编
揭阳市邮编
朝阳市邮编
阿克苏地区邮编
上海市邮编
昆明市邮编
哈尔滨市邮编
昌都地区邮编
铜陵市邮编
贺州市邮编
湘乡10天天气
瑞安10天天气
怀化10天天气
吕梁10天天气
广安10天天气
集宁10天天气
绥化10天天气
章丘10天天气
桂林10天天气
临沂10天天气
新乡10天天气
如皋10天天气
诸暨10天天气
醴陵10天天气
宿豫10天天气
拉萨10天天气
潜江10天天气
平顶山10天天气
通州10天天气
西宁10天天气
广州10天天气
普兰店10天天气
嘉兴10天天气
三明10天天气
庄河10天天气
徐州10天天气
迁安10天天气
石河子10天天气
湘乡15天天气
瑞安15天天气
怀化15天天气
吕梁15天天气
广安15天天气
集宁15天天气
绥化15天天气
章丘15天天气
桂林15天天气
临沂15天天气
新乡15天天气
如皋15天天气
诸暨15天天气
醴陵15天天气
宿豫15天天气
拉萨15天天气
潜江15天天气
平顶山15天天气
通州15天天气
西宁15天天气
广州15天天气
普兰店15天天气
嘉兴15天天气
三明15天天气
庄河15天天气
徐州15天天气
迁安15天天气
石河子15天天气
湘乡30天天气
瑞安30天天气
怀化30天天气
吕梁30天天气
广安30天天气
集宁30天天气
绥化30天天气
章丘30天天气
桂林30天天气
临沂30天天气
新乡30天天气
如皋30天天气
诸暨30天天气
醴陵30天天气
宿豫30天天气
拉萨30天天气
潜江30天天气
平顶山30天天气
通州30天天气
西宁30天天气
广州30天天气
普兰店30天天气
嘉兴30天天气
三明30天天气
庄河30天天气
徐州30天天气
迁安30天天气
石河子30天天气
南平公交新闻
1
请问从平潭直接到南平的车票是多少
2
福州去南平开车走高速怎么走
3
什么方式能从南平政和把电脑运送到福州?
4
南平在福建哪里?
5
从南平去杭州的火车有几班?
6
桂林到福建南平延平区要几个小时啊?
7
南平有多少个城市?
8
南平火车站到南平3中要怎么走?
9
南平公交要投币吗?
10
南平市的辖区面积是多少万平方公里
南平热门行程线路
更多
从福州火车站到洋下新村怎么走?
从火车站到南屿路口怎么走?
从安泰宾馆到商贸区怎么走?
从明翠阁到南平市保安服务公司人防分公司怎么走?
从人民医院(豪美广场)到部队(招呼站)怎么走?
从亚明到后谷怎么走?
从林化厂到妇幼保健院(玉屏桥)怎么走?
从亿发商贸城到富民广场怎么走?
从亿发商贸城到南平市无线电管理局怎么走?
从九峰山到南平海洋学校怎么走?
南平最新行程线路
更多
从南平市第一医院到延平东站怎么走?
从马站到卧龙山安息园怎么走?
从马站自然村到卧龙山安息园怎么走?
从高铁南平市站到锦江都城酒店(武夷山三姑度假区店)怎么走?
从高铁南平市站到太阳城(武夷山)怎么走?
从南纺到延平站怎么走?
从高铁南平市站到正达南苑怎么走?
从赤岸小学到南平建阳汽车站怎么走?
从南平汽车客运中心站到南平市车管所机动车驾驶人考试中心科目三考场怎么走?
从容锦酒店(武夷山店)到武夷山风景区-南入口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014