南平26路(白班车)是从南平江南第一城出发,到南平东南鞋业(二塑)的票价1元线路。途中共经过江南第一城、营销中心、闽江大桥、污水处理厂、教师公寓等25个站点。是南平交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。